Преимущества домов и бань из бруса

Сегодня все большое предпочтение отдается загородной жизни. Многие городские жители устремляются ближе к природе, приобретая за городом дома из натуральных материалов. Самым востребованным из них является брус. Это связано с рядом преимуществ, которыми обладает данное лесосырье.

  1. Экологичность материала;
  2. Брус, как правило, имеет гладкую поверхность, что позволяет обходиться без дополнительных отделочных работ. Кроме того, качество материалов – это внешняя красота и опрятность, которые отличают дома из бруса;
  3. Отличное сохранение тепла. Это связано со свойствами дерева, а также технологией производства брусьев;
  4. Экономичность. Профилированный брус для строительства домов и надворных построек является наиболее экономичным материалом. Кроме того, простота возведения такого жилья потребует меньше финансовых затрат в плане оплаты строительных работ.

Дома и бани из брусьев обрабатываются специальным противовозгораемым составом, поэтому можете отбросить волнения насчет возникновения пожара.

Компания «Экостройдом» предлагает строительство домов из бруса по самым выгодным ценам. Поэтому каждый желающий максимально может приблизить себя к природе и выбрать свой вариант загородного жилья. Высококлассные специалисты по разработке проектов домов помогут воплотить в жизнь любые ваши фантазии относительно внутренней и внешней конструкции будущего жилья. Для тех, кому не терпится приобрести загородный домик или баньку, компания предлагаем вашему вниманию разнообразные готовые проекты.

Опыт на рынке строительства и возведения различных объектов, помогли компании стать востребованной и заслужить отличную репутацию среди заказчиков. Удобное расположение сердца компании «Экостройдом» (Пестово) создает благоприятные условия для наилучшего взаимодействия с различными областями страны. Поэтому, если вы желаете иметь деревянный дом вдали от городской суеты, «Экостройдом» обеспечит самое качественное и оперативное сотрудничество.

Сегодня многие дома из бруса в Санкт Петербурге – это, зачастую, проекты компании, так как ее клиентами являются жители самых разных близлежащих областей.

Преимущества построек из деревянного бруса неоспоримы. Поэтому, с каждым днем растет спрос на покупку данного строения. Банька на собственной загородной территории – это мечта многих. Древесный аромат и чувство комфорта не сравняться ни с чем. Простота и привлекательность строений - это главные особенности домов из бруса.

Назад

Представительство в Ейске:


Ейск

Ейск, ул. Мичурина, 19/1

ekostroydom@bk.ru